четверг, 3 октября 2013 г.

ДЕНЬ ПЕДАГОГА, ОДНАКО...

КАЖДЫЙ ДЕНЬ НОВОСТИ...

   Дело в том, что моя старшая дочь, которой 2 года и 8 месяцев, в только что минувшем сентябре пошла в детский сад (УРА! УРА! УРРААА!) Подробности регулярности посещения сего заведения я опущу, т.к. речь пойдёт о Дне Учителя. Оказывается, воспитателей и нянечек в детском саду тоже нужно поздравлять, и не просто, а НЕПРОСТО :-) Вы понимаете, о чём я ;-) В общем, на родительском собрании Родительский Комитет, куда вхож наш папа, порешил, что поздравляем цветами-поскромнее, и денежкой в конвертиках... Ну, я на свою голову вызвалась эти самый конвертики за полцены сделать ручками. Но вот при подборе пожелания в сети наткнулась на такой момент: оказывается, на Украине существует самостоятельный День Дошкольного Работника, в который и поздравляют именно садиковый персонал, и дата его празднования-27 сентября, т.е. ровно за неделю до Дня Учителя (как раз в ту самую пятницу, когда у нас было родительское собрание...) Об этом никто из родителей не знал, да и я первый раз в жизни эту информацию промониторила... Вот такая вот новость меня постигла сегодня в полночь :-)
   А теперь покажу конвертики. Все очень похожи, но разные (различия искать не нужно).
Первый:
 Вот и пригодился мой бордюрный дырокольчик с листиками! Теперь дома этих листиков-полтысячи где-то! Кому надо? Налетай!
Второй:
 Время-и друг, и враг... Было б на пару дней больше... А никто на самом деле и не знает, что было бы :-))) Третий:
И листочки новые тоже пригодились. Четвёртый конвертик:

Внутри пожелание в стихах и денежка:
Спинки я сделала такими же, как и лицевые части, только без декора Использовала обратную сторону листа :-)
Вот так начался мой конвеерный марафон... Почему-то подозреваю, что следующими будут открытки к Новому Году :-))) А что, лишняя реклама мне никогда не помешает!

Все конвертики хором участвуют в задании  "Для вас, учителя" от моего дорогого Клуба "Бумажное Вдохновение":
   ...В следующем году уговорю Родительский Комитет поздравлять воспитателей в правильный день!

1 комментарий:

  1. Спасибо от клуба "Бумажное Вдохновение". Приглашаю на новогоднюю конфетку http://katerinamiheeva.blogspot.ru/2013/09/blog-post_25.html

    ОтветитьУдалить