суббота, 21 апреля 2012 г.

ФРИСТАЙЛ КАК СТИЛЬ В СКРАПБУКИНГЕ... ЧТО Ж ЭТО ЗА ПТИЦА ТАКАЯ?

Тур восьмой от ДК "Бумажное вдохновение"-Фристайл, ЗДЕСЬ условия.
...Смотрела-смотрела работы ... так ничего с этим стилем и не поняла: все работы классные, интересные, но такие РАЗНЫЕ, что уловить какую-то закономерность или проследить правило-вообще нереально. Мудрить долго не стала и представляю вашему вниманию очень своеобразную поздравительную открытку, которую я сделала своему любимому папочке ко Дню Варенья:  

К открытке снизу на верёвочке крепиться маленькая дополнительная часть-тоже идейно-смысловая :-) А вот и обратная сторона:
Хочу сказать, что мой папа в молодости мечтал быть лётчиком. Собственно, об этом и открытка, хотя мечта и близко не сбылась... Дольше всего я выбирала и подбирала изображения авиатехники :-) В оформлении налепила всего, что под руку попалось-хотелось какой-то праздничности. В статьях о фристайле часто пишут об использовании того, что в других стилях не особо находит себе применение. Отлично! Моя работа в этом смысле не стала исключением :-) ...Ну, что, будем верить в свои мечты?

5 комментариев:

  1. Ого, сколько самолётов на одной открытки!:)) Теперь папа просто обязан стать пилотом))

    ОтветитьУдалить
  2. Hacía mucho que no me pasaba por aquí, me ha encantado todo lo que he visto, pero el tag es increible, es precioso!!, muchos besitos

    ОтветитьУдалить
  3. так ярко и красочно, очень весёлая и жизнерадостная открытка! а папе мощный заряд энергии!

    ОтветитьУдалить