воскресенье, 29 июля 2012 г.

ПОЙМАЙ СВОЮ ЖАР-ПТИЦУ или СТРОГО СЛЕДУЯ ПАЛИТРЕ-2!

Это вторая работа по тому же заданию. О первой можно прочитать в пердыдущем посте. Это такой случай, когда, как говорится, "Остапа понесло" :-)) Не знаю, что меня больше вдохновило: желание осуществить мечту и создать открытку с красивыми сказочными птицами или очень пришедшаяся по душе и по моему вкусу палитра, предложенная блогом ScrapButique. К стати, вот эта палитра:
Я на самом деле очень люблю яркие цвета и их сочетания, поэтому с удовольствием использовала такое вот задание для реализации давней задумки. Вот и открыточка:
Открытка скорее мужская, как по мне... В сказке кажется Иван-Царевич ходил ловить Жар-Птицу... Или я что-то путаю... 
В общем, вот нехитрая конфигурация:
Тут и объёмчик копозиции немного виден, к стати... Синий фон, как и птички, клеился на объёмный скотч.
А вот здесь видно, что зелёный край открытки и сами птицы покрыты глиттером. Просто фото не позволяет передать, насколько это действительно вышло красиво! 
Вот внутренняя часть-и та же палитра :-)))

Сами веточки по углам тоже покрыты глиттером и просто чудесно, поистине волшебно смотрятся вместе со стразами! Вот фото со вспышкой и без вспышки, чтоб получше передать:
А вообще эта идея со стразами-классная штука! Пришла, значит, в мою голову уже под само завершение работы :-)) И они смотрятся, словно звёздочки на ночном небе, и птичек подчёркивают, и придают некую таинственность и тут даже если и не захочешь, но начнёшь верить и в чудеса, и в то, что СВОЮ Жар-Птицу ты обязательно в этой жизни поймаешь :-)

2 комментария:

  1. тебя и вправду понесло :) а я вот по этой палитре ничего придумать не могу :)

    ОтветитьУдалить