среда, 11 июля 2012 г.

ПОДАРОК С ДУШОЙ: НАЗАД, К СЕМЕЙНЫМ ЦЕННОСТЯМ!

Ну, вот, я же обещала, что продолжение следует :-))

Эта работа-заказ одной очень любящей мамы для своей чудесной, но уже вполне взрослой дочери. И снова не обошлось без участия творческой команды Art4team,  которая любезно предоставила просто великолепное стихотворение-пожелание для именинницы. Оно написано настолько душевно и точно-чётко по данному конкретному случаю, что мне вдруг показалось, что автором является сама Мама, а ребята просто немного помогли оформить её истинные чувства и переживания... совсем чуть-чуть... Слова, будто из её сердца, настолько глубоко передана материнская любовь... Вот текст, сами прочтите:

Я даже прослезилась :-) Ну да ладно. Покажу, в чём заключалась моя работа:

Да, я всего лишь оформила чудесный стих с помощью фото в виде скрап-странички. Хотели, чтоб можно было повесить на стену, вот так всё и вышло. Вот пара крупных ракурсов:

Здесь хорошо видно, что бумага покрыта глиттером (от которого отпадает скотч!!!), декор-цветочки и полужемчужинки, и чуть-чуть голограмных малюсеньких  сердечек. Строчка ниткой вручную-смотрится чётко в тему!
Ещё вот ракурс:

Здесь хочу похвастаться: первый раз я распечатывала текст не на обычной бумаге, а на скраповой. Получилось очень красиво! Я безумно этим горжусь и страшно довольна собой! Честно говоря, опасалась, что моё МФУ не поймёт меня... :-))  Дырокольную бабочку тут тоже хорошо видно-спасибо, Ленчик, пригодились твои мелочи! Кружево по краям-на скотче. В общем, от работы я и сама удовольствие получила, и рада, что все остались довольны.

...А возвращаясь к теме семейных ценностей, которую собираюсь ещё раскрывать и раскрывать на просторах блогопространства, хочу добавить: как же ВАЖНО вовремя сказать слова любви своим близким и друзьям! Им это нужно, нам это нужно. Не стоит стесняться выражать добрые чувства и мысли любым способом. Но-лучше лично и вслух!

Всех целую!

П.С.: ой, мою марку забыла показать:
Это тоже важно :-)) 

6 комментариев:

  1. Ну красота, круто наверное, получить в подарок такую штуку! Жалко, что текст не читается - мелковато.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Фотик виноват :-( Но-если сильно увеличить, то нормально :-)) Да, я сама тоже была бы от такого приложения к подарку в восторге!!!

      Удалить
  2. Рада, что ты нашла применение бабочке!) Наверное, когда клеила её, думала обо мне?)))))

    ОтветитьУдалить
  3. Family is really all we have, and all we leave behind! Thank you for the inspiration here! By the way, what is ArtFourTeam???

    ОтветитьУдалить
  4. Наверное, здесь очень много работы? )

    ОтветитьУдалить