понедельник, 23 июля 2012 г.

СИРЕНЕВОЕ НАСТРОЕНИЕ.

Сиреневый цвет не входит в список моих фаворитов. Но настроение было таково, что всё как-то само собой получилось... Может, я просто настроилась на человека, и оно "пришло"... не знаю.
Сегодня День Варенья у моего партнёра по бизнесу-молодой, энергичной и продвинутой девушки Анжелики. У неё большое будущее, и мне хотелось, чтобы моё пожелание отличалось от других и от обычных. Здоровье-это важно и нужно. Но, знаете, как оно...хочется пожелать чего-то от души, из глубины души именно ЭТОМУ человеку.... Вот у меня получилось так:
Типа, букет в корзине, что ли.... Обратная сторона с пожеланием:
Эх, люблю я всё-таки ярлычки! Вроде бы и поздравление, а не открытка :-)) И точно что-от меня :-)) 
Вот крупный план:
Ещё такой вот ракурс, где видно объёмность композиции:
И обратная сторона не обошлась без объёмности-тому, кто изобрёл скотч на пене, я готова ставить памятник при жизни! Какую же красоту можно создавать с помощью такого скотча!...
...По материалам.... покупала бумагу без маркировки, поэтому коллекцию не помню, и производителя тоже. Кто узнает, тот молодец :-)) Цветы, полукапельки, штампинг-надписи, шармики-подвесочки, брадсик, глиттера малость и вырезанная бабочка.
Такая вот сиреневая штука получилась... 

5 комментариев:

  1. интересно получилось! сиреневый красивый цвет, всё таки :)

    ОтветитьУдалить
  2. Elizabeth! This is so beautiful! I love the metal accents and the florals! The color is so wonderful as well!!! This is so beautiful! You should enter it in the Simon Says Stamp & Show as well!

    ОтветитьУдалить
  3. Лиза, я вот тоже люблю тэги!!!! они просто находка!!! можно их так наукрашать - как вот ты сделала - что полноценная открытка получается! а можно и меньше, сдержаннее - как декор упаковки подарка или даже мини-приглашение получится!!!
    Рада, что несмотря на жаркое лето, у тебя есть силы творить!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, девочки! Я сама просто счастлива от того, что появились новые идеи! Всё-таки приятно заниматься делом, которое нравится :-)))

      Удалить
  4. Очень нежно и душевно!

    ОтветитьУдалить