пятница, 27 июля 2012 г.

СТРОГО СЛЕДУЯ ПАЛИТРЕ...

Вот есть же люди, которые умеют проявить гибкость мышления в разных жизненных ситуациях и в творческом подходе в том числе!... У меня же на этот раз совсем не получилось даже просто отойти от палитры, заданной блогом ScrapButique, более того, я ВСЮ работу в этой самой одной-единственной палитре и сделала! :-))) Получилась открыточка :-)
А вот та самая палитра, которая мне пришлась по душе и вполне удачно вдохновила меня:
Вот конфигурация открытки:
Цветок с листиками резала ножами Spellbinders - Rose Creations на машинке Grand Calibur, бумага-гофрокартон для детского творчества.
Серединка-брадсик с пожеланием:
Очень люблю, когда в открытках есть место, чтобы их подписать. В моей тоже есть и оно тоже оформлено согласно палитре:
Один цветочек крупным планом, серединка-брадсик:
И обратная сторона:
И никаких больше изысков! Если есть конструктив, интересно было бы, чтобы кто добавил или убрал в этой работе... Хотя я вот смотрю на неё и понимаю, что ничего больше и не нужно. Как-то вполне гармонично она смотрится. Но, вы же знаете, перфекционизм-страшная штука! Всё равно чаще всего кажется, что всегда можно сделать и лучше или вообще по-другому... Правда, начинаешь лезть в дебри выдумываний и в результате можно вообще ничего не сделать... А? :-)))

6 комментариев:

  1. в палитру попала, цветок красивый, но я не люблю гофрокартон - можно было всё сделать из скрап бумаги с рваным краем или подложкой из марли или канвы, или вообще ткани....ну, это как по мне)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тебя очень даже понимаю :-))) Но что поделать? Мне ужасно надоело его перекладывать с места на место, а тут-такая возможность использовать именно его!!! И цвета прямо как специально подобрались. Не смогла его обойти просто. К стати, это моя первая работа кажется...так что я опыт тоже получила.

      Удалить
  2. Wonderful!!! I love that you did this with corrugated paper!!! Just bright and fun! Lovely work!

    ОтветитьУдалить
  3. Хорошая "мужская" открытка))

    ОтветитьУдалить
  4. "Мужская" открытка))

    ОтветитьУдалить