среда, 1 августа 2012 г.

HOME is where the HEART is...


ТВОЙ ДОМ ТАМ, ГДЕ ТВОЁ СЕРДЦЕ.

У каждого из нас есть люди, для которых очень хочется сделать что-то особенное, и делать это часто, и происходит это всегда от души, просто потому, что ты любишь этого человека, и всё. И чаще всего это-ООЧЧЕНЬ узкий круг, ну просто узюсенький. И скорее всего это не обязательно родственники типа мужей и детей-эти не считаются :-) Для них мы делаем вообще ОЧЕНЬ много. И не ждём ни отдачи, ни взаимности.
Вот у меня широкий круг общения. И друзей-достаточно тоже.Но есть среди них одна...девочка... Это ДЛЯ МЕНЯ она-ДЕВОЧКА:-))  Хотя на сегодня она выглядит просто чудесно :-))) Я её просто знаю с 5-ти лет. Это не просто девочка из моей садиковой группы, частично одноклассница по школе и одноклассница по лицею, а потом ещё поступили в Университет, правда, на разные факультеты... Назвать жизненный путь совместным-сложновато, да и не нужно сейчас уже. Это только нам с ней и интересно.
Здесь я хотела сказать, что она является одним из очень маленького количества вдохновителей меня на моё творчество, вдохновителей, которые сами-не дизайнеры и не рукотворные мастерицы. Она-человек из другого мира и на сегодня даже - из другой страны...временами. И всё ТАМ, в ЕЁ жизни-не так, как у меня ЗДЕСЬ. Однако я очень рада, что она ценит мои работы, сделанные именно для неё, идеи для которых я бывало вынашиваю подолгу... Работы может быть и простые, но когда я нахожусь в творческом поиске и думаю именно о ней, получается вещь только для неё, эксклюзив не просто чистой воды, а от самого чистого сердца. Не шаблонно, не обкатано. Потому, что ХОЧЕТСЯ сделать нечто особенное... Её восхищение настолько искреннее, что вслед за одним проектом появляется ещё один, и ещё...Тут вот только ВРЕМЯ и нужно, чтоб одолеть вдруг нахлынувшие идеи! (да, да, а ещё материалы, а ещё место...) И какое там-выспаться :-)))
...Ладно, всё это лирика жанра.
Покажу то, что сделала ко Дню Рождения моей подруге, а уже и куме Юлии:
Да, это тег. Мой авторский тег-для неё первый. А то всё открытки да рамочки... Теги- вот что я действительно люблю делать! И у тебя, Юличка, теперь будет тег ОТ МЕНЯ!
На обратной стороне поздравление:
Крупным планом покажу только одну деталь-букву J, которую красила и сушила чуть ли не в 5 заходов!
Смысл фразы останется между нами, а остальные пусть думают, что хотят. А вообще это была первая штуковина, которой я открыла тему семьи, дома и отношений. Просто в силу некоторых причин не публиковала ранее. И тему эту таки планирую развивать, ибо актуально.

Так-с, по материалам:
Бумага Simple Stories - Generations;
Штампинг и обработка краёв - Distress Ink от Tim Holtz;
М-да, эта ж работа участвует в творческом пректе непревзойдённого Тима Хольтца 12 Tags of 2012!  Баннерок справа :-)
Кружево времён Второй Мировой :-))
Чипборды-птички, деревянная буква-всё покрыто акрилом и сверху лаком;
Глазки-стразики, сутажик и полубусины в тон.

Ну, что ещё сказать?
Просто повторить ещё раз:

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ЮЛИЧКА!
ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ МЕЧТЫ!

5 комментариев:

  1. Лиза, тег такой милый получился!!! такое сердце, полное добра и нежности, а в нём живут 2 птицы-подружки, или даже...когда они вместе, то становятся одним большим горячим сердцем!!! класс!!!

    ОтветитьУдалить
  2. I love this tag! The sentiment and birds are wonderful, and the red makes me happy!

    ОтветитьУдалить
  3. Лизочка, да..такими друзьями нужно дорожить ))) и таких людей много не бывает, и ля них хочется делать всё самое лучшее просто так и это просто счастье что они есть в нашей жизни )))
    Шикарный тег!!

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, девочки!... Самое интересное, что от процесса создания таких вещей не просто не устаёшь, а даже испытываешь какую-то такую светлую радость, что ли... Даже когда сидишь несколько часов к ряду. А это-важно.

    ОтветитьУдалить
  5. Beautiful tag, love the red heart, the birds and the lace borders.
    Greetings Anja from Germany

    ОтветитьУдалить