воскресенье, 8 сентября 2013 г.

COMING SOON: BOO!

ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ Я-ПРИГЛАШЁННЫЙ ДИЗАЙНЕР!

   Когда моя открытка попала в ТОП-5, я была очень удивлена. Однако этот факт добавил мне счастья в жизни и тврческого вдохновения, чем я не замедлила воспользоваться ;-) В результате длительных поисков и блуканий моей Души на свет появилась незатейливая открытка к Хеллоуину-празднику, который отмечается в нашей стране достаточно дискретно, ибо старшее поколение вообще его не считает за праздник. Вспоминая свою золотую студенческую молодостЬ, скажу, что все 5 чудеснейших университетских лет подряд я активно отмечала этот праздник со всеми втекающими и вытекающими последствиями, т.е. разукрашиванием морды литца, переодеванием и коллективными попойками очень весёлого характера. ...Прошло время. Сначала работа, потом семья, дом и дети... И вот разгул давно остался в прошлом. Однако с появлением скрапа в моей жизни (или меня в скрапе), отмечание Хэллоуина трансформировалось в не лишний повод для создания открыткок ручной работы.
Собственно, посмотрим:
Страстно желая  отступить от общепринятого стиля этой тематики я совершенно умышленно добавила в композицию цветы (сама делала), украшения из полубусинок и страз, и лак с глиттером для пущего акценту. Как по мне, то без этих прибамбасов всё выглядело бы суховато и скучновато... Крупныйм планом левая часть:


Таки-да, нетипичный декор добавляет вкусности в работу :-))
Крупным планом правая часть:
Здесь особенно эффектно смотрится тень от летучих мышей.
Внутри .... А внутри вот так:

 Жаль, что картинку НИЗЗЯ потрогать! Летучие мыши и коты здесь-бархатные! Просто, просто прелестно!...
Обратная сторона:

   Вот я тоже не случайно выбрала этот лист Примовской бумаги для открытки, и именно карта Мира попала сюда. Это, как бы сказать, попытка передать некую идею типа "Halloween All Over the World".

Технические характеристики: бумага-основа+ высечки- от MME, коллекция Hounted; бумага для фона от Prima коллекции Engraver, стразы-завитуки оттуда же.

А вот и баннер задания от блога Зробы Сам(А), в котором я и выступаю в качестве вдохновительницы и приглашённого дизайнера:
Да, окрытка сделала по скетчу блога Волгоградского СкрапКлуба:

Скетч я оставила, как есть. Очень он пригодился мне в этой работе.

   Что же  я пожелю вам сегодня? Я желаю вам, пусть ваши любимые события, канувшие, казалось бы, в Лету по определённым причинам(и семейным обстоятельствам тоже), найдут место в вашей новой жизни в новом, принципиально другом проявлении!  Как у меня, например ;-)


2 комментария:

  1. поздравляю с первым ПД! как говорится с почином, творческих успехов в дальнейшем!

    ОтветитьУдалить
  2. Красивая работа, спасибо, что вдохновились скетчем от ВСК)))

    ОтветитьУдалить