понедельник, 5 марта 2012 г.

Подарок с душой-2. Теперь наоборот.

Проект, о котором я писала 1-го марта, имел своё продолжение. Только если в ТОМ случае стихи писались человеку и под них я делала открытку, то в ЭТОМ случае уже Я выступила непосредственным заказчиком стихов у творческих ребят из ARTFOUR (мне понравилось, вау!), а когда стихотворение было готово, оформила его с помощью классического скрапбукинга. Да и повод не шуточный: День Рождения моего прекрасного супруга!... Так что, вы понимаете, отнеслась со всей серьёзностью...к выполнению :-))А вот и работа, прошу:
Как видите, это классическая скрап-страничка, которая вешается к тому же на стену, и на которой фотографии призваны проиллюстрировать стихотворение. Ничего военного и ничего лишнего-этого вполне достаточно. По сравнению с первой работой, эта конечно же, принципиально отличается по стилю, да и по форме. Хотя-классика, она и в Африке-классика...Спасибо завалявшемуся Вебстеру-бумага дождалась своего часа и очень выручила :-))) Из украшений-аж несколько шармиков в тему:
Пригодились билетики и прозрачные капли:
Но всё это-не главное. Главное: моему мужу ОООЧЕНЬ понравилось! Он не ожидал... именно ТАКАЯ идея подачи поздравления была для него в новинку, а значит сюрпризом. Вы знаете, мужчины так редко проявляют эмоции, особенно позитивные-восторг, восхищение, приятное удивление,... И подобная ...эээ... выходка с вашей стороны (я обращаюсь к девушкам), да и со стороны любого человека (мужчины-тоже люди) по отношению к виновнику любого торжества даже самого супппер-строгого адресата равнодушным уж ТОЧНО не оставит :-))
... Ой, забыла значёк пректа поцепить, вот же он:
Так что пользуйтесь возможностью подарить близким настоящий сюрприз, да ещё и который приятно показать другим, даже когда пройдёт много лет... И приятно будет вспомнить. А это-важно.
Обнимаю.

3 комментария:

  1. Для сверхчувствительных мужей!))) Я б расплакалась

    ОтветитьУдалить
  2. Советы опытной жены, ты психологом можешь подрабатывать, понравилось очень

    ОтветитьУдалить
  3. ...
    "Что б твой разарий расцветал и рос
    И пусть в нём будет много новых роз!"...

    ОтветитьУдалить