четверг, 1 марта 2012 г.

Подарок с душой? Совместный проект ;-)

Вы когда-нибудь шили одежду или обувь на заказ? Может, заказывали тортики к торжеству или новые очки?... Будучи студенткой, я проходила практику курсовых и дипломов "под заказ" :-))) да вы все с этим знакомы... :-)) Не ново.
...А стихи вам приходилось заказывать? Причём не вообще, а конкретному человеку по конкретному случаю. Чтоб вот только для него, и больше никому не подойдёт! И так, чтобы работа была по-настоящему профессиональной.
...Я приняла участие в пилотном проекте с рабочим названием "Подарок с душой". Поясняю: вы заказываете стихи для кого-то, и эти стихи можно оформить с помощью открытки ручной работы. Причём это не ширпотребовский хендмейд, которым все прилавки завалены, и где нет ни мастерства, ни стоящего декора, а такую открытку, чтоб гармонировала и со стихотворением и с человеком. Чтоб, как говориться, душа рррааазвернуууулась...Уууух!.... Чтоб дух захватило. Да, это, считай, полноценный подарок. Но разве в вашем окружении нет людей, пусть даже одного, очень близкого, человечка, которому хочется подарить что-то...этакое, нестандартное, я бы сказала, бесценное...Вы задумайтесь.
...Я отвлеклась от темы. В общем, совместный творческий проект ArtFour & WorldByEliza дал плоды, которые выглядят в виде стихов, оформленных в открытку ручной работы:
Ракурс, т.к. открытка-стоячая:
Внутренности со стихотворением:
Ну, и естественно, крупным планом детали, которые немаловажны. Обратите внимание на ключики от авто, на изображения авто: именинник-автолюбитель, ценит время и красоту:
Мой фирменный знакЪ:
Итак, кто узнал человека на открытке? Напишите мне в комментах! :-)))
...Конечно, я делала не просто какому-то имениннику...Конечно, я делала другу. И оЧЧень старалась. Однако, если б вы знали, сколько удовольствия доставила эта работа!...Ах!..Но это всё-только начало. Теперь вы знаете, что можете сделать так же. Заказать стихи можно у чудесной команды из ArtFour, и поверьте, это будет высочайший уровень профессионализма! А также, как и в случае с моими открытками-100% эксклюзив! А это важно, ибо это сейчас наиболее ценно. Все так устали от доступных брендов и их подделок... Просто иногда хочется чего-то ...по-настоящему особенного... :-)) Так что ПОЛЬЗУЙТЕСЬ СЛУЧАЕМ!
И спасибо за терпение, с которым вы дочитали этот пост :-)) Я вас люблю!

4 комментария:

  1. Such a handsome family!!! I love all your details Eliza...wonderful! The little car in the corner the string...all are wonderful! You can do steampunk...so easy...don't be afraid to grab your art and just go with it!

    ОтветитьУдалить
  2. Прекрасная работа!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Me encanta como te ha quedado, muy muy bonito, besitos

    ОтветитьУдалить