среда, 9 марта 2016 г.

КОНЦЕПТУАЛ В ЧИСТОМ ВИДЕ.

КАК ОНО ЕСТЬ :-)

Сегодня будет мало текста, да и фото тоже немного. Открытка, которую демонстрирую, более чем самодостаточна и способна у каждого, абсолютно у каждого вызвать свои собственные мысли в отношении её концепта. Все ответы на вопросы типа "А почему ТАК?", "А зачем ЭТО?" придумайте сами :-)) Не хочу вас ограничивать!
Итак... Вдох-выдох:
 Вкусно? Мне тоже :-)
Ракурс:

 В плане стиля.. Вы знаете, я для себя определила его, как миксованный СтимПанк, но подозреваю, что уж очень этот самый СтимПанк далёк от классики сего жанра :-))
Ещё ракурс:
 Открываем:
 И спиночка:
Единственное, чем горда (Да! Да!! Да!!!) - это несвойственное мне в открытках такое большое количество приёмов и технологий. Штампинг, горячий эмбоссинг, создание фона с помощью спреев ( новинка для меня, полюбившаяся с ходу!), и ещё, и ещё... Фоны получились настолько волшебными, прямо какими-то глубокими, мерцающими, что ли... Эх, жаль, на фото особо не видно. А повторить этакий щедевр-нереально. Но... да здравствуют новые чудеса отечественного хендмейда!

2 комментария:

  1. Дерзкая, суперская открытка!

    ОтветитьУдалить
  2. Лиза,ты большая молодец!Восхищаюсь твоим талантом и интереснейшими рассуждениями!Очень рада,что ты встретилась на моем жизненном пути!Я желаю тебе удачи во всех твоих начинаниях!

    ОтветитьУдалить