среда, 3 июля 2013 г.

О ЖИЗНЕННЫХ ОРИЕНТИРАХ.

НЕ ВИНТАЖ!!! ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ???

Мужчина находится в состоянии "жизнь удалась" некоторое время после хорошего секса. Ну, или не очень, но всё-таки состоявшегося, как факт. Он способен замечать вокруг себя красивости, слышать пение птиц, радоваться детям и даже мелким заботам. У женщин всё несколько иначе. Женщины ориентируются на некоторые знаки, которые помогают им понимать, что всё в порядке. У каждой обычно эти знаки-разные. О суевериях мы тут говорить не будем. Может, работает интуиция, или что-то сродни ей, это сложно определить. Но в любом случае мы чувствуем изменения иногда даже раньше, чем они начнут происходить. А иногда, к сожалению, обнаруживаем уже постфактум...
К чему я вообще? Дело в том, что я ОПЯТЬ сделала обложку на паспорт (аплодисменты в зале). На этот раз опробовала новую коллекцию Graphic45 "Secret Garden", в которой мне понравилась одна фраза: если ты на верном пути, ты видишь мир вокруг себя прекрасным садом. А значит это вот что: если вдруг мир вокруг ПЕРЕСТАЛ быть красивым садом...значит ЧТО-ТО НЕ ТАК, значит, нужно быть внимательнее... Как вам, а? Хороша фразочка? Ну, и чем не ориентир? Вот я и подумала... Пусть девушке, для которой предназначена обложка в подарок, это будет своеобразным пожеланием. Дальше демагогировать не планирую, лучше покажу работу:
Удивила? Правда, НЕ ВИНТАЖ :-))))) Аж самой не вериться... 
 А вот и обратная сторона с той самой фразой:
Ну, может, я несколько образно перевела, но смысл понятен. А кому нужно поподробнее, тот и сам разберётся :-)) Так что я сегодня буз глобальных умняков :-))

Скетч на этот раз пригодился от блога Арт-Кладовая, вот он:
Ой...только сейчас досмотрела, что кое-что пропустила... Ладно. Пусть для меня это будет ориентиром в следующий раз!
:-)))

4 комментария:

  1. СИЛЬНО!!!!!!!! КЛАСС!!!

    ОтветитьУдалить
  2. и нежно!!! и вообще... Ты умелица !!!

    ОтветитьУдалить
  3. Лиза, красивая обложка получилась! Буду лифтить)))
    Не перестаю удивляться твоим философским рассуждениям :)

    ОтветитьУдалить
  4. Лизочка, спасибо тебе большое! На фотографии обложка смотрится эффектно, а в жизни еще эффектней.

    ОтветитьУдалить