четверг, 4 июля 2013 г.

РАБОТА-НЕ ВОЛК...

...А В ГОРОДЕ И ЛЕСА-ТО НЕТУ :-))

Хочу сказать, что работать мы все умеем, особенно, когда надо. И работаем так, что пар из ушей идёт. Причём не всегда труд наш - благодарный и оценённый по достоинству. Чаще всего до этого ооочень далеко. Но обычно именно в таких случаях мы работаем ещё больше и усерднее...Не все из нас, конечно, но те, кто совсем только вид делает, и получают так же.
Другое дело-отдых. Кто-нибудь когда-нибудь думал, что ХОРОШО и КАЧЕСТВЕННО отдыхать придётся учиться? Это особенно касается трудоголиков :-)) Я вот не умею нормально отдыхать: мне обычно покоя не дают всякие мысли о том, что я могла бы сделать или куда ещё побежать... Не набегалась :-)) Поэтому свою сегодняшнюю, свежайшую работу (а это снова обложка на паспорт, да ещё и мужчине) я посвятила теме отдыха. Причём не просто отдыха, а именно путешествиям. Это раньше на море ездили позагорать на месяц или к бабушке в деревню (что тоже очень даже хорошо и полезно). А сейчас хочется и мир повидать не по монитору, тем более, что стало ох как доступно. Главное-заработать достаточно денег, чтоб на все сувенирчики хватило :-)))
Вот обложка:

Всё предельно просто и скромно... К стати, специально фоткала на фоне примовской бумаги с изображением карты мира. Пусть именинникЪ (а обложка была именно подарком к его Д.Р.) побывает везде, где захочет, куда только самолётом и лететь. Да, так ярко отсвечивает чипборд, покрытый серебристой пудрой с глиттером, а сверху ещё и лаком. К сожалению, ничем это сияние убрать мне не удалось. А нужно ли?
Обратная сторона:
Собственно, это и есть очень краткое пожелание. На фоне видны винтажные марки Америки. Вот тебе и отправной пункт :-)) А там-лишь бы в удовольствие!
Скетч от блога Территория Талантов:
Причём, этот скетч действительно такой универсальный, что хоть польку-бабочку пляши :-)) У меня под него обе стороны обложки подходят :-)) 

В общем, наша работа в лес точно не убежит-мы живём и трудимся в Городе. Но и на неё иногда нужно уметь "забить", и, если уж путешествие совсем не грозит, хотя бы на речку выбраться, где не берёт ни одна сеть мобильных операторов! Ты меня понимаешь, именинникЪ? Привези мне из Америки сувенирчик :-) Я тебя обнимаю ещё раз :-*


4 комментария:

  1. Лиза, ты как всегда в точку!!! Отдыхать сто процентов нужно уметь,чтоб в отпуске не хотелось побыстрее на работу с таким отдыхом :)А обложка КЛАСС!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Обложка хорошенькая, сразу видно, что мужская! А отдыхать можно и нужно, спасибо от Территории талантов!

    ОтветитьУдалить
  3. Какие нужные, полезные вещицы! Спасибо, что творите вместе с "Территорией Талантов"!

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательная обложка, спасибо что с Территорией Талантов

    ОтветитьУдалить