среда, 30 октября 2013 г.

DECEMBER DAILY-1. ПЕРВЫЙ РАЗВОРОТ.

СБЫЛАСЬ МЕЧТА ИДИОТА... :-)))

УРА! УРРА!! УРРААААА!!!
Я участвую в СП от Днепропетровского Клуба по созданияю December Daily. С одной только оговоркой-я буду делать не на западный манер, где Рождество почему-то 25-го декабря, а на наш, родной, где Новый Год 1 января, а Рождество-7. Т.е. я запланировала 7 разворотов по 1 дню на каждой страничке + 2 форзаца, и в конечном итоге этот скрап-объект будет называться ОКОЛОНОВОГОДНИЙ ДНЕВНИЧЁК. ... Почему я радуюсь? Ой, аж самой смешно! :-))) Пока делала первый разворот, пережила массу чувств и ощущений, и среди них были такие типа "Ввязалась на свою голову!...", "Зачем оно мне нужно?...", "О, Боже, а ведь это только ПЕРВЫЙ разворот!..." и т.д., ну, вы меня наверное понимаете :-))
На самом деле я наконец-то делаю что-то для СЕБЯ и СВОЕЙ СЕМЬИ, хотя, скорее, для деток и бабушек, но прежде всего-для себя. А значит-всё продумываю сразу. Если оно, конечно, желает вот прям сейчас продумываться :-))

Итак, ПЕРВЫЙ РАЗВОРОТ:

Правила первого разворота такие:
1. Обязательные элементы 3 из 5:
- тег
- календарная сетка декабря
- дырокольности или вырубки;
- шнур;
- конверт.
2. Техника: штампинг.
Выполнено так: тег-на правой стороне, дырокольные бордюрчики в виде снежинок и ноток, сами снежинки и нотки, шнур на конверте и на теге, конверт на форзаце. И только календарная сетка не впислась в композицию... 
Штампинг весь внутри, буду показывать поэтапно.
Форзац крупнее:
Конверт здесь помещён не случайно. В нём кое-что лежит, и это кое-что связано с уходящим 2013-м годом, а точнее-с благодарностью уходящему году за несколько прияных и счастливых мгновений моей суетной жизни. Открываем:
В конверте 4 карточки. Две из них предназначены для фото форматом 10Х15 см, две-для записывания того, за что я и мой муж (для него и есть вторая карточка) хотим сказать спасибо прошедшему году. Вот крупным планом:
На обратной стороне карточек для наклеивания фото есть место для журналинга. Штампинг-ёлочные игрушки, фотоаппарат и снежинки.
А вот правая сторона-это первый день дневничка, датируемый 25 декабря:
Здесь тоже есть место и для фото, и для журналинга. Смотрим подробнее:
Открывашки открываются, внутрь можно клеить фото или какие-нибудь памятно-тематические картинки. Тег я перевернула: здесь тоже можно что-нить написать по теме. Да, тег показываю крупнее:
На рисунок сверху разноцветного горошка я наклеила полубусины, и получилось красиииво и объёмно :-)

Немного технических данных:
формат заготовки для страниц: 21Х30 см, т.е. полноценный А4;
бумага от DoveCraft - совмещаю две коллекции; картинка от Simple Stories; буквы и цыфры -наклейки от Carta Bella. 


На этом пока что всё.
До новых встреч и новых разворотов!

2 комментария:

  1. Такой яркий и праздничный!
    Спасибо, что вдохновляетесь с "Бумажным Вдохновением"!

    ОтветитьУдалить