среда, 8 октября 2014 г.

Проект "Новогоднее настроение или Вам письмо!"

ЛЮБЛЮ СЮРПРИЗНЫЕ ОБМЕННИКИ!

Ура, ура! В этом году в нашем Днепропетровском Клубе снова проводится новогодний проект "Вам письмо!" Я участвовала в нём в прошлом году, получила свой подарочек и массу позитива и удовольствия! (Я точно знаю, что и моя подаркополучательница мой пакуночек тоже получила.) Ведь мы не знаем, кто и откуда пришлёт нам письмо, и что будет внутри... Это-всегда сюрприз! Хотя правила участия и прописаны достаточно подробно, всё равно здесь царит непредсказуемость :-)

Вот баннер:
А вот и  оригинальный текст с правилами проекта:

Цель проекта - создать всем участникам соответствующее празднику настроение.
Суть проекта - анонимный международный обмен чисто символическими подарочками.
Из чего будет состоять подарочек:
1. Поздравительная открытка. Не имеет значения рукодельная или покупная. Главное, чтобы она соответствовала заданной тематике. Т.е. несла в себе новогоднее настроение.
2. Магнитик с изображением вашего родного города. Также не имеет значения будет он рукодельный или покупной.
3. Сладость. Это могут быть как конфетки, так и шоколадки и пр. вкусности (печенья, вафли и т.п). Если ваш город или страна славится каким-то особым десертом, воспользуйтесь этим и ваш получатель будет вам премного благодарен.
4. Приятная мелочевка для скрапбукинга. Постарайтесь, пожалуйста, чтобы эта мелочевка действительно была скраповой и нужной.
Условия участия в проекте:
1. Разместить баннер проекта в своем блоге с активной ссылкой на этот пост.
2. Добавить в линки ссылку на ваш пост о проекте, либо ссылку на ваш блог (при размещении баннера на панели).
3. До 31 октября 2014 года на наш электронный адрес clubdnepr@gmail.com, с пометкой в строке тема "Вам письмо", прислать заполненную анкету, расположенную ниже.
Анкета:
1. Ник.
2. Активная ссылка на ваш блог.
3. Вы хотите участвовать в международном обмене или предпочитаете в пределах своей страны.
4. Электронная почта для контакта.
5. Номер вашего мобильного телефона в международном формате.
6. Почтовый адрес на русском и английском языках. Не забываем об индексе и ФИО!
Например:
ФИО: Цемкалова Светлана Викторовна. Индекс: 49106. Страна: Украина. Город: Днепропетровск. Улица: проспект Героев. Дом: 32. Квартира: 290.
Surname name: Tsemkalova Svitlana. Index: 49106. Сountry: Ukraine. Сity: Dnepropetrovsk. Street: Geroev avenue . House:32. Аpartment: 290.

С 1 по 15 ноября 2014 года клубом будет произведена жеребьевка и на электронную почту отправителей будут разосланы почтовые адреса получателей.
С 16 по 30 ноября 2014 года вы должны будете отправить ваши письма заказными письмами. А номера квитанций (за скан копии будем особо благодарны) прислать на наш электронный адрес clubdnepr@gmail.com, с пометкой в строке тема "Отчет об отправке письма".
После получения сюрприза вы в своем блоге размещаете пост с фотографиями и сообщаете нам о получении подарочка опять же на наш электронный адрес clubdnepr@gmail.com, с пометкой в строке тема "Отчет о получении письма". Не забываем указать ссылочку на пост в вашем блоге!

Хотим акцентировать внимание на том, что данный проект достаточно затратный. Помимо наполнения письма, вам необходимо будет оплатить его доставку, возможно международную (как выпадет в процессе жеребьевки). Поэтому просим отнестись к участию очень серьезно и ответственно, чтобы никто из участников не остался без подарочка.

Но разве новогоднее настроение и предвкушение от встречи с чудесами можно измерить деньгами? ;)
____ Конец цитаты. ____
Безусловно, деньгами измеить нельзя. В результате таких проектов появляются новые знакомства, они более близкие, чем просто электронная переписка, и на личных встечах мы всегда можем узнать человека больше. 

Присоединяйтесь к нашему проекту и в вашей жизни добавиться ещё немного позитивчика!

Комментариев нет:

Отправить комментарий